login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Ночные Грёзы | Дыхание Ночи Open user info
Friend page
updated 12.09.09 14:38
08.11.08 20:35   |  Consistaim Open user info Open user photogallery |   Баланс которого нет...
 ru
 Есть великий закон о равновесии, он гласит, что всё на этом мире имеет своё место в этом мире, и что этот мир прибывает в великом равновесии и любая попытка привести его к новому порядку ведёт к дисгармонии. Но это великая ложь, цель которой убедить нас в его мнимом совершенстве. Эта одна из самых страшных ложей "светлых", они хотят ею лишить нас нашего самого сильного оружия - нашей веры в победу, нашей воли к победе, ибо мы хотим перемен, мы хотим нового; мы хотим совершенства. "Светлые" боятся этого, боясь утратить свою власть - которую уже давно утратили. Они слепы, но всё ещё хотят повелевать нами. Слабые над сильными! Они ещё лгут нам, лгут изящной ложью нашего невежества, говоря будто Тьма, есть зло. Тьма сплоченнее, Свет напротив, идет в разнобой друг с другом - это их ошибка, это их погибель.

Mood: разъяренное 
Post comment
08.11.08 02:42   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Стабильность, млин...  ru
 ...в смысле, скроллы под фоксом как не работали, так и не работают.
Comments: 3 | Post comment
updated 08.11.08 15:21
08.11.08 02:39   |  Litera Open info : MAUGLY Open user info Open user photogallery |   В каждой шутке есть доля шутки
 ru
 Рекомендуется к прочтению (;

Чем больше в книге воды, тем она глубже
10 способов укрепить сюжет
"Старайтесь убивать всех, от кого надо избавиться, в начале повествования, а не в конце. То есть до того, как они окончательно осточертеют читателю"

"Будь проще!" - говорил простой карандаш цветному
10 способов сделать свой текст лучше
"Уберите все многоточия. Да, все. Да, и то, которое вы специально поставили между буквами «п» и «а» в слове «правда»: в нашей стране пока еще можно произносить слово «правда» вслух"
Comments: 17 | Post comment
07.11.08 02:37   |  Denkend Open user info Open user photogallery |   Всё хорошо, прекрасная маркиза...  ru
 Вылез из ванной, в которой провалялся пару часов... День прошёл хорошо. Всё что запланировал - сделал. Что не запланировал - произошло само. Но только хорошее. Побольше бы таких дней (;
Comments: 32 | Post comment
06.11.08 02:45   |  Denkend Open user info Open user photogallery |   Вопрос паладинам/тарманам  ru
 Все игроки знают с нубства - реклама боя не чаще одного раза в 10 минут. В связи с этим у меня возникло два вопроса.

Наказуемо ли это, если я прорекламировав свой бой, через 2 минут прорекламирую бой моего друга Васи.

Если подумать логически, то наказания за это деяние не должно быть, ведь бой другой, а тот бой - я не рекламирую. То есть - я рекламирую бои(множественное число).

Правильно ли я рассуждаю в этом случае?

И второй вопрос. Я прорекламировал свой бой. Потом попросил 10 разных людей прорекламировать МОЙ бой. Получается - весь чат - реклама моего боя. По факту - каждый прореклмировал мой бой только один раз в 10 минут, но в чате реклама одного и того же боя повторяется 10 раз.

Наказуемо ли это?
Comments: 71 | Post comment
updated 12.09.09 14:26
05.11.08 20:32   |  Consistaim Open user info Open user photogallery |   Фальшиво как то всё стало...
 ru



Кто то в этом оркестре явно фальшивит и этим сбивает всех играющих. А дирижер давно спился!


Comments: 3 | Post comment
updated 08.12.08 22:16
05.11.08 17:17   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   О Бк, прикольно =)
 ru
 бк - 5 лет, баян, но я ток щас увиде это видео :)



CUT: Продолжение
Comments: 2 | Post comment
05.11.08 01:51   |  next_one Open user info Open user photogallery |   165 # история одного вампира  ru
 Форум Бойцовского клуба | история одного вампира

The_Shadow
[8] (04.03.04 18:43)

Солнце уже почти скрылось за горизонтом, поднимался ветер, птицы и
звери лихорадно искали убежища, предчувствуя надвигающуюся бурю.
Облака сгущались, быстро превращаясь в грозовые тучи.
Последний луч солнца упал на лицо человека, стоявшего посреди
поляны на коленях. Лицо казалось высеченным из мрамора, в
исказившихся чертах застыла непереносимая мука и душевная боль. Из
рваной раны в боку сочилась кровь, огромный синяк на левой скуле
чернел как клякса на чистом листе. Он не обратил ни малейшего
внимания ни на игривый лучик, скользнувший по глазам, ни на
стремительно приближающуюся грозу. Неподвижность человека была прямо
противоположна течению его мыслей - мысли метались как сумасшедшие,
снова и снова возвращаясь к сгоревшему дому, к убитой жене и детям,
к последней битве, где он жестоко отомстил за свою семью и кров.
Месть не дала никакого успокоения душе, даже снеся голову последнему
мерзавцу из той банды, он чувствовал все ту же пустоту и
невосполнимую горечь утраты.
Первая капля упала на голову Шира - первая капля, предвестница
ливня. Она словно пробудила его, сорвала неподвижную маску с лица.
Шир вскочил с колен, выхватил клинок, выпрямился, поднял кулаки к
небу и окрестности содрогнулись от вопля.

- Я отказываюсь от тебя, Мироздатель!!! Мне не нужен Бог,
допустивший такое!!!

Порывы ветра стали не просто сильными - они бешено выли, гнули
молодые деревья. Дождь хлестал длинными, косыми струями, ежесекундно
обрушивая на землю тонны воды. Сверкнула первая и единственная
молния, угодившая прямо в Шира.


CUT: Продолжение

Mood: темное 
Comments: 4 | Post comment
04.11.08 15:35   |  Ситар Open user info Open user photogallery |   Модефекатору-нубу  ru
 Карочи так...

Очень мешает необходимость скрола в бок что бы получить доступ к заданиям и т.п. особенно если карта растянута по горизонтали (каты 2эт, тн). Работаю на 1152*864, так что разрешение ни при чем. Имхо, тут пара решений



Области 1-1 и 2-2 сделать одинаковыми, это и эстетичнее и уменьшит длинну карты по горизонтали. Да и вообще в такой растяжки не вижу смысла, хотя может это для чего-то и нужно ;)

Кнопки этажей мелкие, попадать неудобно. Удобнее будет так же сделать само название пещеры кликабельным на первый этаж.

Дальше. Некоторые карты (грибница) четко вписаны в сетку, у других (каты 2эт) - справа есть 2 пустых столбца клеток. Имхо, для наглядности и эстетики стоит везде сделать рамку из 1й клетки, так лучше воспринимается

Сводную таблицу - по центру.

Все "не ботовые" объекты как-то странно растягиваются в подсказке, например


В принципе не понятно назначение раздела "Предметы", зачем он нужен?

Магазины... Ну тут капать и капать :) Свитки в разделах одежды, часть разделов с большой буквы, часть с маленькой, буэ :)


Mood: рабочее 
Comments: 1 | Post comment
04.11.08 02:04   |  Denkend Open user info Open user photogallery |   Карнавал  ru
 Было мне скучно и решил я замутить конкурс. Или несколько. В общем - "Карнавал" - http://izbrannie.ru/index.php?module=news&action=&mode=view&id=1351

Если у кого-то возникают вопросы по поводу Карнавала - задавайте тут (;
Comments: 48 | Post comment

Total posts: 4904 Pages: 491
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback